Красные пятна под глазами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте!
Не так давно стала замечать, что под глазами появляются красные пятна(на фото). Не чешутся, дискоморта никакого не доставляют, через пару дней проходят сами. Никаких припаратов (кроме противозачаточных Ярины, чуть больше одного года) не принимаю. Бывает горечь во рту, пропиваю желчегонный сбор, проходит.
Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-08 00:24
Здравствуйте, Ирина!
Пятна проходят без лечения?
Они с 2 сторон?
Ирина 2018-03-08 10:04
Пятна проходят абсолютно без какого-то лечения.
Они каждый раз по разному появляются. Сейчас на одном глазу пятно ближе к внутреннему углу глаза, на друглм глазу-ближе к внешнему углу. Бывает, что только на одном глазу выходят.
Большое спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-06 19:32
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.