Красние пятна на лице

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит Хр. Тонзилит Хр. Цистит Хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня недели 2 назад стали появляться красние пятна под глазами и под носом, пятна немного шершавие, и у меня сама по себе кожа лица сухая, они не зудят не чешутся, после того как умоюсь то они больше красние. На голове есть перхоть уже давно. Скажите что ето может бить? Чем убрать ети красние пятна? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-23 11:51
Здравствуйте!

Фото размыты. Оч плохо видно (

Почётче фото добавите?

Что-то уже использовали для лечения и как долго?

Чем Увлажняете кожу лица и как часто?
Валентина 2021-02-23 17:52
Здраствуйте. Спасибо, что ответили. К сожалению фото другое отправить не могу (на фото не очень видно уже), второй день мажу кремом Тридерм. Кожу лица ничем особо не увлажняю, только крем Dove. А ети пятна шершавие около глаз сбоку и под носом. Когда умивалась, то они более красние. Не чешутся.
Валентина 2021-02-23 17:55
И где бил прищик, то на его месте тоже шершавое пятно делается
Валентина 2021-03-06 11:59
Алина Викторевна, здрастуйте. Мне нужна Ваша помощь. Я Вам писала, что у меня возле глаз красние шершавие пятна били, я их мазала Тридермом 6 дней, прошли, но через дня 3 опять появились, сначала маленькое, потом стало больше, оно уже не шершавое, но красное. Скажите пожалуйста, чем их обробативать? Я думала может Елидел купить? Что ето может бить?
Валентина 2021-03-06 11:59