Точки на носу у ребенка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка на носике появились четыре тёмных точечки. Что это такое, как от них можно избавиться? Возраст девочки - 5 лет. Пройдет ли это само, чем-то мазать мазать можно? Или надо выдавливать и у какого врача?
Теги: черная точка у ребёнка на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-30 20:37
Добрый день, это закрытые камедоны. Протирайте салициловым спиртом, позже может аккуратно выдавить.