Черные точки на носу+прыщи по всему лицу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень беспокоит "несвежесть" лица. На носу постоянные черные точки и мелкие прыщики по всему лицу.
При использовании дегтярного мыла лицо краснеет и проходит только через 2 дня. От воды из-под крана(при умывании) иногда тоже бывают покраснения. Что делать? Может, какие-нибудь маски?
Спасибо заранее за ответ!
Теги: прыщи на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-27 23:32
Здравствуйте, хотелось бы увидеть еще снимки щек и лба. Мыло дегтярное пока уберите.