Выдавила черную точку, на следующий день опухло лицо

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, позавчера выдавила черную точку рядом с правой ноздрей. Вчера появился больной прыщик, при надавливании чувствуется уплотнение. Сегодня проснулась с припухлостью вокруг этого прыща. Опухла только область вокруг него (немного щека и верхняя губа). До сих пор болит. Температуры нет.
Теги: выдавила черную точку опухло, выдавил черную точку опухло, выдавил прыщ начала опухать щека
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-15 17:40
Здравствуйте!

Тетрациклиновая мазь -  тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не давите не мочите!