Угри, прыщи на лице, груди и шее

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Полина и мне 14. У меня проблема: всевозможные угри, прыщи, черные точки, жировики на лице, щее, груди, руках. Началось все примерно в 12 лет. Были прыши на лбу и черные точки. К 14 годам все ухудшилось в миллион раз, щеки, лоб, подбородок покрылись ужасными прыщами и мелкими белыми прыщиками, я пользовалась кремами от прыщей, тратила кучу денег, ничего не помогает. К слову умываюсь я каждый день обязательно утром и вечером и на данный момент пользуюсь кремом от прыщей "Клиндовит". Помогите пожалуйста, я не могу больше так жить!
Теги: угревая сыпь на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-26 21:50
Добрый день, Полина, у тебя выраженное проявление акне - такое состояние адекватно можно пролечить только на амбулаторном приеме у дерматолога. В переписке с этим не справмися.