Затянувшиеся воспаления на лице, груди, шее
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже три года живу с проблемой воспаленных прыщей на лице, груди, в верхней части спины, шее, голове. Преимущественно на щеках, ближе к ушам, бывает изредка воспалится и в самом ухе, после чего остаются пятна. Посещала врача-дерматолога, прописанное ею лечение проблему не решило (обрабатывать очаги настойкой прополиса, тетрациклином и Клензит С), ни на какие анализы направлений она не давала. Пробовала другие средства такие как Базирон, Метрогил, Циновит, Акридерм, Акридерм ГК, всё безрезультатно и без видимых улучшений. Также делала чистку лица, и эта процедура мне не помогла. Пропивала курс Афобазола, Лактрофильтрума для профилактики, также безрезультатно. Была у других специалистов (гастроэнтеролога, проктолога, эндокринолога), где по результатам обследования у меня всё в порядке. Была также у гинеколога, только не сдавала анализы на гормоны, но месячные проходят регулярно, без отклонений. Перед началом данной проблемы первый раз летала отдыхать в Турцию, по возвращению были ожоги на плечах, возможно, какой-то сбой в иммунной системе произошёл. Понимаю, что проблема заложена где-то внутри организма, и никакие средства для наружного применения уже не помогут, но не знаю, к кому теперь мне нужно обратиться за эффективным лечением. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Надежда.
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Лицо, декольте, плечи, спина.
Как долго использовали клензит?
Лицо, декольте, плечи, спина.
Как долго использовали клензит?
Надежда!
1 мес мало.
Используйте
Клензит С регулярно вечером до 3 мес
Крем розамет утром до 3 мес
Гель для умывания клинанс отAvene
перед нанесением кремов
Декоративная косметика с маркировкой non comedogenic.
Сделайте свободный тестостерон на 5 - 7 дн МЦ.
Тогда можно будет подобрать таб внутрь.
Всего доброго!
1 мес мало.
Используйте
Клензит С регулярно вечером до 3 мес
Крем розамет утром до 3 мес
Гель для умывания клинанс отAvene
перед нанесением кремов
Тогда можно будет подобрать таб внутрь.
Всего доброго!