Крем клензит - с

Спрашивает: Даыид
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Когда мажешь крем клензит - с на лицо, то указано в инструкции что нельзя попадать на солнечные лучи, и ходить в солярий, а вопрос вот в чем: можно ли посещать Баню при использование время клензита -с?
Теги: клензит с и баня
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2015 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-05 10:32
Здравствуйте!
Да.
Негативно влияние не температуры, а - ультрафиолета.
Будьте здоровы! Удачи!
Яна Александровна Патрушева 2017-02-21 06:52
Здравствуйте, 21,07,2015 г была у дерматолога, поставила диагноз ограниченный нейродерматит. Назначили элокол15 дней 1 раз в день. Тогда кормила грудью ребенка. Сказали, можно полностью вылечить, но после отлучения от груди. Недавно была у дерматолога 13,02,2017 прописали такропик 0,1% 2 р в день 4 недели, затем 2 р в неделю 3 мес.
Так же назначили крем Клензит-С т. к. высыпания на шее и лице. Прыщи внутри как шышки и не проходят. Флеболог не рекомендовал принимать противозачаточные таблетки по причине болезни - варикоз. Так бы они решили вопрос с кожей.
Т. К. небыло взможности купить крем, пользовалась пока Дифферином 7 дней приблизительно.
16,02,2017 начала прием Клензит-С от прыщей 1 р в сутки 5 мес. Ретинола пальмитат 100 тыс. *2 р/день,3 мес.
19,02, была в бане и горела вся шея и некоторые места на лице у скул. Вчера вечером и сегодня утром 21,02 почувствовала раздражение и зуд на шее. Подскажите, что делать. Прекратить на время Клензит-С пока не пройдет раздражение? И еще вопрос, Можно ли одновременно мазать крем Тактропик 0,1% с Клензит-С? Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-27 00:07
Здравствуйте!
Да , прекратите !
Крем " бепантен " 3 - 4 раза в день до 7 - 10 дней .
Ограничьте контакт с водой.
Чтобы ответить более точно, добавьте четкие фото.