Покрылась прыщами лицо, грудь, спина

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жила в Сибири. Недавно переехали жить в Сочи с марта. Через две недели у меня на лице появились высыпания в виде прыщей с белыми гнойчиками и закрытые маленькие и притом много. В основном на лбу и подбородке. Теперь появились на груди и на спине. На лице все ещё появляются новые высыпания, их так много, что кожа кажется шершавой неровной. Я конечно понимаю Сочи, море, но сейчас не сезон купаться. Как бороться, чем лечить подскажите пожалуйста. У меня тип кожи комбинированный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-08 23:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Лана 2019-04-10 17:21
Здравствуйте!
Лана 2019-04-10 17:22
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-16 12:30
Здравствуйте!

Это - акне - угревая болезнь средней степени тяжести.

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

ОК не принимаете?

Витамины группы В не принимали накануне?
Лана 2019-04-17 12:34
Здравствуйте!
Кожа не жирная, наоборот сухая и в Т зоне блестит в последнее время. Цикл регулярный, ок и витамины группы В не принимала.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 12:30
Крем скинорен вечером

Крем розамет утром

3 мес

При сухости крем Бепантен

Отпишитесь через 1 мес или раньше при необходимости