Прыщи замучили

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте, где то с сентября меня замучили прыщи на подбородке болезненные на фото прыщи которые вчера выдавила. Они постоянные после их остаются следы на коже. У гениколога была в декабре сдавала стандартные анализы все в норме на гармония не сдавала. Пррверила щитовидке гормоны в норме но много антител каких то врач поставила аутоиммунный териодит. Назначьте мне лечение не очень дорогое пож-та.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

4 ответа

Наташа 2019-03-13 09:05
И вдруг причина в гармонах напишите какие нужно будет сдать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-13 10:01
Здравствуйте ,  Наталья!

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Что-то уже использовали для лечения, как долго?
Наташа 2019-03-13 10:13
Кожа жирная да больше нос лоб цикл регулярный ни чем не лечила замазываю тональным кремом
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-13 11:39
Наталья!

Это -  акне.

Используйте:

Таб . " юнидокс - Солютаб" -по полтаблетки * 1 раз в день до 20 дней /при хорошей переносимости.

Не пейте молоко , алкоголь и не загорайте !

Крем скинорен -  тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес!

Крем розамет - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно утром до 3 мес

Гель эффаклар от ля Рош позе - для умывания перед нанесением кремов до 3-6 мес

Используйте : тональный с маркировкой non comedogenic и oill free , это - аптечные серии.

Не давите!

Сделайте:  свободный тестостерон на 5-7 день менструального цикла.

Отпишитесь через 20 дней или раньше при необходимости.