Прыщи на щеках
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня в последнее врем появилось много прыщей на щеках, примерно посередине. Около двух месяцев назад отказалась от мяса, рыбы, молоко. Может ли быть связано моё вегетерианство с акне? Сладкое, жареное практически не ем, только если в маленьких количествах. Раньше прыщей особо не было, а в последнее время обострилось. Средста от прыщей помогают не сильно. Что делать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Мария!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Напишите пожалуйста подробно что именно использовали для лечения как долго?
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Есть угревая сыпь.
Используйте:
Гель клензит С - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес.
Регецин гель - можете оставить на утро после очищения кожи, если не будет сильно сушить.
При сухости - увлажняйте дополнительно кожу.
Используйте тональные средства с маркировкой non comedogenic.
Обязательно посетите гинеколога!
Если будут вопросы пишите.
Отпишитесь через 1-2 мес
Используйте:
Обязательно посетите гинеколога!
Если будут вопросы пишите.
Отпишитесь через 1-2 мес