Чем вылечить красные пятна?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Чем мне вылечить пятна? Прыщей нет, сразу вылезают пятна и не проходят. Мажу разными мазями, все напрасно. Вся щека в пятнах красных, а так хочется чистую кожу. Даже стыдно, на работе неловко, все смотрят не на меня, когда говорю, а на пятна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-30 00:38
Здравствуйте ,  Ксения!
Добавьте качественные фото.
Кожа -  жирная!?
Цикл -  регулярный?!
Напишите подробно :что именно использовали для лечения, как долго?
Ксения 2017-11-02 17:26
Левомиколь-мазь, мазь вишневского -в течение нескольких месяцев.
Акридерм, чтобы шрамы красные прошли.
Следоцид.
Кожа немного жирная. Цикл регулярный.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-02 23:30
Гель " клензит с "- тонким слоем на сыпь вечером - до 3 мес.
Посетите гинеколога.
Сделайте УЗИ органов малого таза.
Если будут вопросы пишите.