Постакне, акне

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, как ускорить процесс заживления постакне в домашних условиях?
Регулярно появляются закрытые камедоны, после них остаются пятна, которые проходят очень долго.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-14 04:25
Здравтсвуйте.

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Вы проводили лечение угревой болезни?
Платная консультация
Анна 2021-12-14 13:46
Здравтсвуйте.

"Кожа жирная? " - да

"Цикл регулярный? " - да

"Вы проводили лечение угревой болезни? " - да, год назад.

Рекомендовали - лосьон "Зеркалин", капсулы "аевит", капсулы "цинкит". Также была проведена процедура чистки лица и ряд пилингов. Были улучшения, но временно.