Постакне, акне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я лечу акне четвертый месяц дифферином, и он мне помогает, а также использую дуак и пью доксициклин. У меня нашли стафилококк и клеща. Сейчас выскакивает до 3 прыщей, это терпимо. Но каждый прыщ, который был на моем лице оставил пятно, которые не проходят длительное время, около трех месяцев точно, даже светлее не стали. Такие дорогие процедуры как лазерная шлифовка позволить себе не могу. Как мне избавиться от постакне?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-21 10:26
Анна!
Напишите подробно схему лечения.!
Дифферин и дуак - используете вместе - утро / вечер?
Как долго используете - доксициклин?
Кожа - жирная?
Цикл - регулярный?
Элементы - давите ?
Анна 2017-05-21 20:17
Дифферин на ночь, дуак днем, доксициклин принимаю уже 18 дней по 100 г в сутки, кожа очень жирная, цикл регулярный, элементы стараюсь не давить
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-21 23:19
Добавьте фото щек?!
На общий тестостерон - обследовались?
При данной схеме лечения - обязательно фотопротекция!