Как избавиться от воспалениях прыщей
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия на антибиотики
Здравствуйте, меня уже как почти месяц беспокоят высыпания в области шеи. А именно справа ближе к уху, прям под челюстью получается. А высыпания к тому же болючие. Они были в начале месяца, потом вроде пропали, сейчас вот опять появились и даже больше. Я уже все перепробовала. Что делать, как лечить?
Я протирала и Хлоргексидином, и салициловой кислотой, и цинковой мазью мазала, не помогает
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Виктория!
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Свободный тестостерон в норме?
Гель клензит С - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес!
В начале лечения - может быть обострение не большое!
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Свободный тестостерон в норме?
Виктория 2020-06-03 03:30
Да, кожа жирная.
Цикл регулярный
Анализ к сожалению не делала
Хорошо, я попробую этот гель, но обычно от таких гелей появляется побочка в виде сухости
Можно сверху него как он впитался мазать увлажняющим?
Цикл регулярный
Анализ к сожалению не делала
Можно, оптимально эффаклар Н именно с буквой Н, или физиогель.
Обследуйтесь обязательно и Отпишитесь по анализам и в динамике