Прыщи на спине воспалённые
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, который год уже меня атакуют прыщи на спине. Заметила то, что в холодную пору году они больше появляются и восполяются. Когда на улице тепло я ношу открытые майки, часто загораю, кожа дышит и прыщи исчезают. Вероятная причина их появления то, что в тёплых свитерах и куртках кожа не дышит, потеет. Чем порекомендуете лечить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Даша!
Что на лице? <div
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Свободный тестостерон в норме?
Что на лице? <div
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Свободный тестостерон в норме?
Дарья 2019-10-03 12:38
Лицо чистое абсолютно, но жирная.
Цикл регулярный.
На счёт тестостерона не знаю(
Цикл регулярный.
На счёт тестостерона не знаю(
Даша!
Это угревая болезнь тяжелой степени тяжести
Сделайте свободный тестостерон
В плане лечения показаны системные ретиноиды / типа акнекутан роаккутан / только после обследования и под контролем врача очно! !
Это серьезное лечение! !
Местное лечение будет малоэффективно
Сделайте свободный тестостерон
Это серьезное лечение! !
Местное лечение будет малоэффективно