Пятно из прыщей, красное пятно, пятно на лице, сыпь
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц назад на этом месте появился внутренний прыщ, место было твердым, потом твердость прошла и появилось пятно. А три дня назад оно покрылось прыщиками. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Яна 2021-10-07 17:08
Кожа комбинированная, немного жирная в местах зоны лба, носа, и подбородка
Цикл регулярный
Здравствуйте
По фото похоже на себорейный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.
По фото похоже на себорейный дерматит.