Непонятные красные пятна на щеках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На щеках красные пятна уже год. Никакого дискомфорта, кроме эстетического, не испытываю. Не зудят, не чешутся, не шелушатся, не выпуклые. На одной щеке много, на второй немного. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-12 12:43
Здравствуйте, Юлия!
Кожа жирная?
Циклрегулярный?
Гнойнички бывают среди элементов сыпи?
Юля 2017-12-12 14:40
Добрый день. Цикл регулярный, кожа смешанная: Т-зона немного жирная, щеки нормальная. Гнойники очень редко бывают, может быть пару раз . Гормоны сдавала в июне - все в норме (17-ОН Прогестерон, ТТГ, ЛГ, ФСГ, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, прогестерон)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-16 00:10
По фото больше данных за акне.
Используйте :
Крем скинорен -  тонким слоем на проблемные зоны -  вечером до 3 мес
Крем розамет -  тонким слоем утром до 3 мес
Гель для умывания клинанс отAvene - для очищения кожи перед нанесением кремов до 6 мес
Декоративная косметика с маркировкой - non comedogenic!
Отпишитесь через 1 мес с фото