Чёрное уплотнение под кожей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже у ребенка стали появляться черные точки с углублением и уплотнением. Внешне похожие на пору или комедон, Но это не прыщики, имеют твердую структуру первая в области ноги голени, Вторая появилась на руке в районе предплечья. Пол года не проходят.
Теги: черная точка на коже, черная точка на коже у ребенка, черная точка под кожей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 15:57
Возможно, это все-таки комедоны.

Необходим очный осмотр.