Чёрная маленькая точка в углубление кожи

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у дочки (12 лет) появилась маленькая чёрная точка на бедре 2 мл. Что это может быть такое? Я подумала, что это засохла ранка, попробовала сдереть, а эта бляшка сидит плотно под кожей. Обработала перекисью, она не изменилась.
Теги: чёрная точка на коже, черная точка на теле, черная точка на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-18 21:39
Похоже на обычную геморрагическую корочку на ранке.

Понаблюдайте в течении недели. Должно самостоятельно отвалиться.

На что-то страшное, опасное, заразное, онкологию не похоже.
Наталия 2019-12-18 21:40
Спасибо