Чёрная выпуклая родинка

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу узнать, нормальная ли у меня родинка на запястье, в 2017 она была очень маленькая и слегка тёмного цвета, а в этом уже 4мм и чёрного цвета, чуть чуть упругая
Не болит, не чешется,
Заранее спасибо
Теги: чёрная выпуклая родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Сделайте более четкое фото чтоб можно было рассмотреть структуру.
Добрый день. Не исключена узловая меланома. Но по фото точно сказать нельзя. Нужна дерматоскопия.