Тёмная маленькая родинка неровная
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зацепила взгляд родинка. На ноге очень маленькая (до 1 мм) кажется дпвно у меня, просто раньше не присматривалась(посмотрите, она нормальная или бежать к врачу?
Я на родинках помешана(очень их боюсь(
Сейчас беременна и мой мозг нашёл себе проблему(
Я на родинках помешана(очень их боюсь(
10 ответов
Здравствуйте Юлия.
Внешне образование подозрений не вызывает.
Оставьте его под наблюдением. Повторите фото через 3 месяца и сравните с сегодняшними.
Тоже ничего опасного и тоже можно оставить под наблюдением.
Юлия 2020-12-27 14:12
А если под наблюдение, то значит все же что то может не так с ними?
Юлия 2020-12-27 16:27
Спасибо, Вам большое!)
Моё настроение улучшилось) наверное весной все же сходим покажемся врачу)
С наступающими праздниками Вас!)
Пожалуйста.
Здоровья Вам в Новом году!