Черная родинка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, после родов появилось большое количество родинок (дочь родила в 2013 году), как то не замечала на спине родинки, пока дочка не сказала что есть одна маленькая родинка и одна большая. Маленькая смутила тем что она чёрная, большой значения не придала. Теперь один вопрос нормальная родинка та что чёрная.
Теги: черная родинка форум, маленькая темная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-06 13:07
Черная родинка на 1 фото вызывает подозрение. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.