Подозрительная родинка с неровномерным окрасом

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня смущает моя родинка, она немного выпуклая, с неровномерным цветом, начиталась форумов и теперь паникую, подскажите стоит ли идти к врачу? Родинка с самого рождения, но мне кажется раньше она была светлее.
Теги: невус рида
Категория: Онколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

5 ответов

Добрый день. Судя по фото невус доброкачественный. При возможности сделайте дерматоскопию.
Яна 2019-04-27 14:23
Ещё есть вот такая родинка на ступне, она тоже с рождения, не растет, никак не меняется но вот далеко не круглой формы, она никаких подозрений не вызывает?
Андрей 2022-01-11 09:43
Здраствуйте, можете посмотреть мою родинку, она у меня с самого рождения, вызывает ли она у вас подозрения?
Добрый день. Сделайте более четкое фото.
Это акральный невус. Доброкачественный. Нужно наблюдать.