Родинка риск меланомы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на животе уже минимум лет 5 есть родинка, потихоньку растет, фото прилагаю. Есть ли у нее риск перерождения? Или это вообще папилома? Не болит и не беспокит. Спасибо.
Теги: черные родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

2 ответа

Александра 2015-07-01 00:43
Извините, дополню вопрос. Та же история и со второй родинкой, фото прилагаю. Стоит ли ее удалять в данный момент? Есть ли риск онкологии? Тоже не беспокоит, не болит. Заранее спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-04 17:21
День добрый, Александра по фото невусы не вызывают вопросов, но для точной диагностики вы можете подойти в клинику, где проводят дерматоскопию.