Родинка риск меланомы
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27
Здравствуйте, на животе уже минимум лет 5 есть родинка, потихоньку растет, фото прилагаю. Есть ли у нее риск перерождения? Или это вообще папилома? Не болит и не беспокит. Спасибо.
2 ответа
День добрый, Александра по фото невусы не вызывают вопросов, но для точной диагностики вы можете подойти в клинику, где проводят дерматоскопию.