Много новых родинок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня за короткое время появилось много новых родинок на ногах и на руках, они все одного типа, но разные по цвету от темных до светлых как пигментные пятна. Скажите они несут угрозу и могли ли они появится из-за того, что за этот год я делала флюорографию три раза КТ? Заранее спасибо.
Теги: маленькая черная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

2 ответа

Добрый день. По фото все Ваши родинки выглядят доброкачественно (пигментные невусы).
Флюорография и КТ не могли повлиять на их появление.
Ярослав 2022-03-12 19:22
Здравствуйте это не страшно что их много там не страшно это?