Черная родинка на животе

Спрашивает: Buzina88
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у зятя на животе три дня назад появилось пятно черное. Оно чуть вырослл в диаметре. Говорит мешает ему. Это похоже на меланому? Онколог в городе есть но к нему запись на полтора месяца вперед. Стоит ли переживать?
Теги: меланома
Категория: Онколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

4 ответа

Добрый день. Возможно это тромбированая гемангиома. Но лучше посмотреть при помощи дерматоскопа.
Buzina88 2018-09-06 17:57
Спасибо за ответ! А подскажите нще, она и появляется внезапно? Гемангиома?
Да, может появиться внезапно. Но лучше для уверенности посмотреть дерматоскопом.
лана 2022-08-22 00:18
Здравствуйте!
Сегодня обнаружила на ноге маленькое (диаметр не более 1мм) чёрное новообразование, выпуклое. Тактильно напоминает зёрнышко.
Это похоже на меланому? Очень переживаю(.
Заранее благодарю за ответ.