Внезапно появилась черная родинка на пальце руки

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть:
сегодня утром обнаружила на большом пальце руки темную точку, немного выпуклую.
повреждений не было, не прищепляла, кожу не сдирала. Всего родинок на коже не очень много, предрасположенности не было, не хожу в солярий, не езжу на море
к врачу онкологу записалась на ближайший прием.
подскажите, что это может быть? Очень волнуюсь
заранее спасибо!
Теги: внезапно появилась родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это гемангиома. Доброкачественное сосудистое образование.