Опасно ли это и что это

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, 4 дня назад выскочило на ляшке. Что то черное. Похож на красные маленькие родинки. Но эта прям черная. Я ее чувствую руками. Красных маленьких много а эта прям черная. Опасна ли она и что это
Теги: черная родинка, маленькая черная родинка, черная маленькая родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Возможно это тромбированая гемангиома. Но по фото точно сказать нельзя. Нужна дерматоскопия.