Родинки темно коричневые
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на Теле есть 2 маленькие родинки, темно коричневые они очень маленькие показывала дерматологу, сказали просто высоко пигментированые. Посмотрите пожажуста, не как не беспокоят края ровные. Не выпирает
6 ответов
Здравствуйте Юлия
По фото невусы выглядят доброкачественными.
Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Юлия 2019-07-24 17:40
Я вот буквально на днях была у дерматолога, и она мне не стала делать дермоскопию. Скажите могут же быть родинки темные нормальные? Края чёткие. Не растут. Они маленькие наверное около 1мм
Юлия 2019-07-24 17:50
Доктор а можете посмотреть у мужа вот эти родинки вызывают подозрение, где их много говорит с рождения так. Норма ли это!?
Нормальные невусы могут быть темными.
Фото невусов мужа не добавилось.
Внешне невус выглядит доброкачественным.