Это нормальная родинка?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ранней осенью или летом, точно не помню, появилась такая родинка, темно-коричневого цвета на животе, мне 15, на солнце летом без одежды почти не был, может быть пару и часов, не болит и ничего не беспокоит, единственной что, она немного неровная и темно-коричневая, это норма? В размере она 2-3 мм точно не пойму
Теги: не опасная ли родинка форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-30 13:09
Внешне родинка выглядит нормальной.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.