Это нормальная родинка?
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ранней осенью или летом, точно не помню, появилась такая родинка, темно-коричневого цвета на животе, мне 15, на солнце летом без одежды почти не был, может быть пару и часов, не болит и ничего не беспокоит, единственной что, она немного неровная и темно-коричневая, это норма? В размере она 2-3 мм точно не пойму
1 ответ
Внешне родинка выглядит нормальной.
Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.