Родинка с неровными краями, слегка выпуклая, цвет темно - коричневый

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вообще очень много родинок, но они все не отличаются друг от друга и небольшие, а возле сгиба на руке родинка темно - коричневая, с неровными краями, цвет однотонный, слегка выпуклая, 3 миллиметра, она у меня уже давно, лет с 10 наверное, ну естественно тогда, когда она появилась, она была меньше, не знаю с возрастом она стала больше или это плохо, что она увеличилась за столько лет. Даже как бы можно сказать, что она круглая, но в двух точках начинает идти неровно. Просто она единственная так отличается от всех остальных. Посмотрите пожалуйста, плохая она или нет. Большое спасибо за ответ.
Теги: неровная родинка у ребенка
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-30 11:12
Здравствуйте.
Какой сейчас вопрос к онкологу?
Платная консультация
Карина 2022-04-26 13:47
Здравствуйте! У меня родинка такая же, как у девушки, подскажите, прошу, подозрительная ли она?
Карина 2022-04-26 13:47
Только она плоская