Родинка с неровными краями, 3 миллиметра

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вообще очень много родинок, но они все не отличаются друг от друга и небольшие, а возле сгиба на руке родинка темно - коричневая, с неровными краями, цвет однотонный, слегка выпуклая, 3 миллиметра, она у меня уже давно, лет с 10 наверное, ну естественно тогда, когда она появилась, она была меньше, не знаю с возрастом она стала больше или это плохо, что она увеличилась за столько лет. Даже как бы можно сказать, что она круглая, но в двух точках начинает идти неровно. Просто она единственная так отличается от всех остальных. Посмотрите пожалуйста, плохая она или нет. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-02 21:43
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Юлия 2021-10-03 14:23
Спасибо Михаил Владимирович!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-03 15:53
Пожалуйста, здоровья Вам.