Родинка с неровными краями

Спрашивает: Lexa160383
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Заметил, что у меня родинка на спине уже давно с неровными краями 6 мм, но не болит, цвет не меняет, не зудит, не кровоточит, никак меня не беспокоит стоит ли на это обратить внимание, очень переживаю. Фото прилагаю
Теги: неровные края у родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-03 00:31
Здравствуйте!
По фото - доброкачественный пигментный невус, может быть - солнечное лентиго.
При возможности - проведите дерматоскопию.
Не волнуйтесь!