Родинка с неровными краями

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный, пояснично-кресцовый
Здравствуйте! Сегодня обнаружила у моей мамы на спине отодвинув бюстгальтер родинку коричневую. Она мне показалась с неровными краями. Ширина родинки 5 мм, длина 5 мм, плоская, не чешется, не беспокоит. Раньше родинку не замечали, так как она была под бюстгалтером, поэтому не могу сказать какая она была раньше и когда образовалась.3 года назад ей делали МРТ спины. Диагноз протрузии и остеохондроз поясн крест отдела. Маме 64 года. Стоит ли переживать за эту родинку и обратиться к дерматологу. Спасибо.
Теги: неровные края у родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

6 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-23 15:54
Здравствуйте. Необходимо чёткое, качественное фото родинки.
Платная консультация
Ксения 2019-03-23 16:10
Фото родинки мамы
Ксения 2019-03-23 16:32
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-23 20:13
Фото не очень чёткие, но красная родинка - это гемангиома, совершенно доброкачественное образование. Вторую родинку сложно разглядеть.
Платная консультация
Ксения 2019-03-23 20:50
Может на этом фото получше видно коричневую родинку.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-23 23:46
К сожалению, нет. Качество фото плохое