Неровная родинка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пригляделась случайно к родинке, обнаружила неровный край с одной стороны, получается она как неровная, подскажите пожалуйста это опасно или нет? Раньше не обращала на нее внимания какая она, не приглядывалась никогда.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-23 07:19
На фото родинка выглядит доброкачественной. Для более точного обследования Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Екатерина 2018-11-23 17:19
Посмотрите пожалуйста ее на увеличенном фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-23 17:41
На этом фото родинка тоже выглядит доброкачественной. При дерматоскопии видна структура родинки, поэтому этот метод более точный, чем осмотр глазом.