Нормально ли выглядит родинка?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, здоровой ли выглядит ли родинка у пупка которая, большая. Мне кажется, что она со временем увеличилась. В целом она меня не беспокоит никак. Но, или так было или появилось так, что как будто она не гладкая как все, а как будто другая чуть, не знаю как объяснить, видно ли это на фото то, что хочу вам сказать. К дерматологу на осмотр только через неделю, переживаю очень просто. Посмотрите пожалуйста на фото и скажите, нормально ли она выглядит или нет. СПасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-18 19:45
Добрый день, по снимку патологии не вижу, желательно ее на приеме осмотреть дерматоскопом.
Елена 2018-04-18 20:41
Спасибо за ответ. А то, что родинка увеличилась за время какое-то это нормально? Ну или я раньше не замечала или ощущение, что она больше стала.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-19 11:05
Родинки могут увеличиваться в размерах и в норме. Но это является показанием к их осмотру и обследованию.