Нормально ли выглядит родинка

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли выглядит родинка? Сегодня увидела что на родинке вроде как появился прыщ и я его придавила и вышло совсем немножко гноя и еще немного ногтем поцарапала родинку. Скажите пожалуйста нормально ли выглядит родинка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-28 10:35
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Лиза 2021-02-28 23:14
Спасибо большое, а скажите пожалуйста что делать с прыщиком который на родинке. Когда надавила на родинку с боку вылезло немного гной. (в этой области у меня много волос волосинок светлых) или это само пройдёт и ничего делать не надо?
Лиза 2021-03-01 00:13
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-01 22:29
Само пройдет. Ничего делать не надо.