Блеск вокруг родинки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы спросить нормально ли выглядит родинка, которая размером меньше, вокруг неё такой бежеватый оттенок, это тоже часть родинки? Просто как-то не замечала этого раньше, родинка не болит и не чешется.
Вот эти края ее бежевые на солнце так немного блестят, будто бы шрам. Визуально выглядит нормальной?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-19 07:04
Здравствуйте, Валерия!

Доброкачественные меланоцитарные невусы

Не опасно!