Все ли нормально с родинкой

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, вчера после бритья заметил родинку, скажите пожалуйста нормальная ли она? Нет ли каки то признаков, больше всего беспокоит какая то красная точка, рулем с ней? И не опасно ли бриться в зоне родинки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

9 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 22:12
Добрый день, по снимку - все укладывается в пределы нормы. Красная точка - гемангиома. Невус плоский, поэтому иски при бритье минимальные.
В плановом порядке сделайте дерматоскопию невуса. Этот метод обследования позволит более объективно оценить ситуацию.
Если будут еще вопросы. Пишите.
Василий 2020-10-31 22:16
Я Вас понял, спасибо Вам большое!
Василий 2020-11-04 00:08
Здравствуйте, заметил на руке еще одну родинку, скажите пожалуйста все ли с ней нормально?
Василий 2020-11-04 00:09
И еще фото
Василий 2020-11-04 00:09
И еще
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-04 09:35
Добрый день, по снимку - все в порядке. Не переживайте.
Василий 2020-11-04 09:46
Я Вас понял, спасибо Вам большое!