Все ли нормально с родинкой
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, вчера после бритья заметил родинку, скажите пожалуйста нормальная ли она? Нет ли каки то признаков, больше всего беспокоит какая то красная точка, рулем с ней? И не опасно ли бриться в зоне родинки?
Категория: Дерматолог
9 ответов
Добрый день, по снимку - все укладывается в пределы нормы. Красная точка - гемангиома. Невус плоский, поэтому иски при бритье минимальные.
В плановом порядке сделайте дерматоскопию невуса. Этот метод обследования позволит более объективно оценить ситуацию.
Если будут еще вопросы. Пишите.
Добрый день, по снимку - все в порядке. Не переживайте.