Родинка непонятной формы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит, АИТ, гипотериоз, МКБ
Здравствуйте, доктор. Начиталась кошмаров про онкологию, помогите заочно разобраться с родинкой и красными точками на груди. Родинка на животе оооочень давно помню с подросткового возраста, вроде не растёт, ну может на пару милиметров больше стала, не могу сказать. Заметила, что мелкие родинки появляются как веснушки от солнца, чем больше загораю тем их больше. Как быть? Солнце в этом случае противопоказано? И красные точки на груди, что это? Заранее спасибо.
2 ответа
Добрый день,
- избегайте гиперинсоляции - это позволит уменьшить появления лентиго на туловище
- красные точки- ангиомы, можете удалить в клинике
- по невусу - на фото проблем не вижу. Наблюдайте в динамике.