Бледно красные точки на груди

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на первом фото это "родимое пятно" с 10 лет примерно, ссылаюсь на то что это и есть родимое пятно но хочу услышать мнение эксперта,
На счет первого фото, это уже с 18ти лет то меньше этих бледно красно-розоватых точек то больше. Только на груди распространяется. Какие может быть мази есть или лекарства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-28 08:20
. Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка