Красная точка на родинке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня есть родинка на груди, недавно заметила на ней волосок, а спустя время появилась красная точка прям рядом с этим волоском! Травматизации не было, больше она никак не беспокоит. Насколько опасно появление этой красной точки и что это может быть? Очень переживаю
2 ответа
Здравствуйте Юлия
Признаков онкопатологии кожи на фото нет.
Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.