Прыщ на границе с родинкой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пржажуста рядом с родиной вылез прыщ что делать? И вообще в целом очень много прыщей начало вылезать, они не болят, красные и очень долго проходят. А иногда и остаются следы от них. Про родинку это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-15 23:17
Здравствуйте, Юлия!

Ничего страшного. Не опасно!

Эритромициновая мазь - тонким слоем 3 раза в день до 10 дней

Не давите!

Добавьте пожалуйста качественные фото всего лица

Кожа жирная?

Цикл регулярный?
Юлия 2019-07-17 14:18
Ходила вчера к дерматологу, взяла анализ на клещ. Сказала что возможно клещ. Но у меня прыщи эти не чешутся. Возможно ли что это демодекс? Прыщ вроде стал меньше, или мне кажется как будто родинка увеличилась? Хотя врач сказал что родинка нормальная , обычная
Юлия 2019-07-17 14:19
На первом фото это была, под тональным ещё. А тут как сейчас. Скажите все от впорядке!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-20 15:37
Демодекс есть у всех!

Все нормально!

Не волнуйтесь!