Опасность родинок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня с детства много родинок. Родинки никак не беспокоят, не болят, не чешутся. Скажите пожалуйста опасны ли такие родинки (фото прилагаю)? Очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 11:57
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Лиза 2019-03-29 13:15
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 14:27
Невусы на фото выглядят доброкачественными.

Вам необходимо защищать кожу от солнца, регулярно, 1 раз в год посещать дерматолога для осмотра образований, желательно с дерматоскопией.

Для самодиагностики родинок можно использовать правило АККОРД. http://bogomoletsclinic.com.ua/ru/services/akkord
Лиза 2021-03-25 00:49
Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть за висюлька?
Лиза 2021-03-25 00:49
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 13:54
Папиллома

Криодеструкция
Лиза 2024-02-13 02:55
Здравствуйте. Вчера была в вет клинике в городе и у них живет кошка и она сидела на стойке регистрации и когда я положила руку на стол она ударила меня лапой возможно поцарапала но я не заметила. Вечером появилось на руке пятнышко(как прыщ) которое чешется и немного болит. Скажите пожалуйста похоже ли это га царапину? И нужно ли переживать?