Пятно или родинка? Опасно ли это?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста это родинка или просто пятно? Нсли родинка то нормальная или нет? Пятно не чешется, не болит. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

7 ответов

Лиза 2020-02-14 19:08
Лиза 2020-02-14 19:09
Вот еще фотография этого пятна
Лиза 2020-02-14 19:10
И еще одно фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-14 21:04
Здравствуйте Мария.

Образование очень маленькое, что бы можно было дать однозначный ответ.

Это точно не онкопатология кожи.

Хотите точно узнать что это - проведите дерматоскопию.
Лиза 2020-11-26 18:27
Здравствуйте, у меня вчера возле родинки появился прыщ и я его выдавила сегодня, скажите нормально ли выглядит родинка и чем можно её обработать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 23:12
Можно

При возможности, проведите дерматоскопию
Лиза 2022-01-28 01:23
Здравствуйте, скажите пожалуйста это плесень или просто какое то пятно? И если я прикасалась до этого пятна руками и волосами(руки потом помыла, а волосы не мыла) скажите не вредно ли это для организма? (ведь волосы прикасаются к телу, глазам)