Появилось пятно на родинке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пол года назад проверяла родинки у онколога. Была проведена дерматоскопия всего тело (в том числе и этой родинки). По дерматоскопии все хорошо. 5 дней назад заметила на ноге на родинке пятнышко. Задеть бритвой не могла, тк не заметила корочек, если бы поранилась. Что это может быть? К врачу записана через 5 дней
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-08-26 13:25
Здравствуйте

Для ответа на Ваш вопрос необходимо осмотреть невус дерматоскопои.

Дождитесь приема через 5 дней и проведите дерматоскопию образования.