На родинке пятно красное появилось

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, На ноге задней части бедра родинка есть её там трудно разглядеть, последнее время я что-то начал замечать что появилась красное пятно на крою родинки а сама родинка розовая, можете сказать не изменяется ли родинка в плохую сторону? Нормальная ли она, не болит не чешится гладкая не шершавая. Приложу 2 фотографии в разном ракурсе.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-15 21:17
Здравствуйте

По этим фото нельзя однозначно сказать о доброкачественности или злокачественности образования.

Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Виталий 2020-09-15 21:40
Вообще никак не определить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-15 21:45
Только при помощи дерматоскопии.
Виталий 2020-09-15 22:04
Хорошо спасибо, значит поеду на днях найду время к Дермотологу.