Красное пятно или родинка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Васкулит, ига нефропатия, тиреодит
Здравствуйте, 2 недели назад в нижней части живота появилось красное пятно, выпуклое. Не болит, не чешется. При растяжении как будто желтеет немного. Сейчас стало более красное. У меня в последнее время какие то проблемы с жкт: появились запоры, немного ноет в верхней части желудка. Не знаю связано это с кожей или нет. Еще сейчас прохожу обследование у гинеколога, возможно повышен пролактин, но анализы пока не сдавала. Что это за пятно? И за последнее время появилось несколько красных точек- родинок. Это нестрашно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-11 22:18
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественнок фото с хорошим освещением.

Спасибо.
Платная консультация
Ирина 2021-02-16 22:04
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-17 00:34
Добрый день.

Подскажите пожалуйста псориазом никто не болел по кровнтй линии?

На локтях и коленях нет?
Платная консультация
Ирина 2021-02-17 05:13
Нет, никто не болел. На локтях и коленях нет.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-17 06:17
Спасибо.

Розовый лишай Жибера.

Материнская бляшка.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Мочалкой не тереть.

Наружно Крем Акридерм Гента утром и вечером 7 дней.

Этого достаточно.
Платная консультация
Ирина 2021-02-17 06:37
Спасибо!