Появились красные выступающие пятна на коленях и локтях, чешутся

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера утром начали чесаться локти и колени. К середине дня начали появляться выступающие розово-красные пятна на локтях и сильно чесаться. Сегодня проснулась и на локтях зуд уменьшился и пятна почти пропали. Но на коленях появилось много новых пятен. Видимо во сне расчесала. Сейчас они уже не так сильно чешутся, но пятна не пропадают. На других участках тела пятен нет. Локти не успела сфотографировать.
Теги: красные припухшие пятна на коленях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-06 11:26
На фото аллергическая крапивница.

для лечения используются антигистаминные препараты.